用APP打开
9赞
明天你好8013
做过
莲蓉馅
买了300克莲子,糖用了150克,炒的手累死了,但是非常值得啊,味道超级无敌好吃,软糯棉柔,好吃的停不下来,莲蓉成品830克左右。
2018-10-19
登录查看6条回应