Miss-One 做过 雪媚娘 #雪媚娘#记录上周五休假半天做的,成品约23个,约25g/个,带去公司给大家当下午茶点心,吃了都赞不绝口。这次调整了配方,加了木薯淀粉,隔夜皮都没有发硬,算上人工成本和原材料成本,差不多要11元/个🤪 2024-05-20