用APP打开
4赞
唱歌的南瓜
做过
夏威夷果软糖
两倍的量做了三能方盘一盘。我用的是冷冻水果,所以价格比果泥便宜些。一共有2.5斤左右的成品,基本成本是110元左右,熬糖两个多小时,包装1个小时😂
2023-11-23
登录查看5条回应