用APP打开
0赞
另一种平静'
做过
2021年12月23日
去市场买菜,看到十分干净的猪皮,十元买了五斤,好划算。一斤做了两碗超Q 的猪皮冻,四斤晒干做炸猪皮,好有成就感,哈哈,今晚吃炒猪皮喽。
2021-12-23