余熙_k3uf 做过 儿童奶酪棒 妙可蓝多芝士片9.9元5片用了3.5片蒙牛纯牛奶2.5元,用了200ml糖50g共计成本7+2.5=9.5元,就做了图片这么多,孩子吃了2个 #儿童奶酪棒# #自制奶酪棒# 2020-12-08