茵宝妈咪的厨房 做过 2020年12月05日 为了拍出好看的视频,也是醉了!放枣干也是没有办法的办法了,干果好贵哦!草莓干都要好几十块一斤嘞……买不起。干果不够,红枣来凑!不过成品出来味道还是很不错👍爱了……爱了 2020-12-05