Ana0818 做过 生酮日常 #生酮日常# #低碳生酮# 之前在钱大妈小程序里找到的这款 之前第二件半价的时候买了两包试了一下 发现很方便吃(已经是熟的了) 一只鸡自己吃可以分三顿 我买的两次都是差不多一只不到30块 价格不算贵 而且nutrition fact也是碳水含量很低 有时候大家会担心现成的食物 我是吃了之后试纸还是2++到3+++ 给大家推荐 适合比较忙的ketoist 2020-08-21