Carolwan 做过 一分钟速学会的蛋挞。 交作业啦,很好很棒的方子,除了每个蛋挞里的蛋挞液少了一些外,其他的都和肯德基的一样,再也不用每天花4块钱去买一个蛋挞了,小朋友一下子吃到饱,很满足啊😎😎 2020-03-23