用APP打开
1赞
威宝厨房
做过
2019年07月25日
买了5个黄金桃,花了4元钱。
洗净削皮儿。
切成小块儿。
加入水和冰糖,煮开了就好了。
美味的黄桃罐头就做好了。
2019-07-25