手机用户9199_sqw0 做过 吐司蛋奶布丁 做给朋友吃的,所以用了锡纸盒烤,效果一样,底层香软,表里香脆。朋友都说比外面卖的还好吃,外面吃一份要三十元以上,自己做的成本才十元就行了。 2019-05-12