8赞
至珍良品 做过

苹果干

三个75的苹果大约540克,市场价7元/斤,做成果干大约66克,用电约3度,除去人工,这点苹果干10元钱啦,除了没有添加剂,看来成包的果干也并不算贵。#苹果干#

2019-05-08