65赞

晚餐•2018年8月31日

#晚餐•2018年8月31日#为了吃它,特意跑到七里沟准备整一箱子吃个过瘾,谁知,价格是比这便宜一半,一斤只要十几块,可揪一颗放入口中立马决定放弃,口感真的差的不是一星半点,果然一分价钱一分货😒
今儿个又特意去水果店买了一串,且吃且珍惜吧😄😄😄

2018-08-31