1赞
echo1983 做过

2018年01月04日

下次看到200克28.8还带包装的花生牛轧糖我一定不会觉得贵了……整个制作过程最难的是切块,简直手痛完,最耗时的是包米纸和糖纸,然而我已经算熟练工了,自创了食指空心卷糖纸法[偷笑]味道非常好了,小妹啊你省点儿吃,这是一周的量

2018-01-04