用APP打开
0赞
郭家小花
做过
便利店吃吃吃
榴莲爱好者,于是就不心疼地买了这就叫酸奶,6.9元一盒,太他喵的让我失望了,榴莲果然跟酸味不配,还是加糖吧。
2017-07-10