3赞
佑佑霖霖 做过

2017年05月14日

“芒果榴莲双拼”哈哈哈~
谢谢分享。这个8寸的成本价高达75元+。
另外,先生煎蛋皮,说觉得这个比例的面糊有点稠(没有甜悦那个配方合适他),打发的奶油有点甜了,可以少点点糖。

2017-05-14