4赞

2016年12月02日

小时候最爱的就是这款加了好多奶油的面包,那时候每天早起在小学门口菜市场买一个,只要一块钱,夏天班里组织游泳游泳馆门口有个很小的蛋糕店也有的卖,也是一元一个,现在长大了,吃的更多的是回忆了[呲牙]那时候的面包奶油真是香甜的一辈子也忘不了[呲牙]

2016-12-02