13赞
mhwivy 做过

阿胶固元膏

方子赞!好好吃啊,一口气吃了两块,要不是不能多吃,吃一盒的心都有。而且工序也不复杂,基本零失败率。自己做,材料就是放心!成本算了下一斤也要300,淘宝上看了下价格,真心不敢买。

2013-11-24

登录查看1条回应